Подарочный сертификат музея наук "Квантум"

    Подарочный сертификат на посещение музея занимательной науки «Квантум» - это увлекательная возможность посетить музей, который раскроет и продемонстрирует природу многих интересных явлений окружающего мира. В постоянной экспозиции демонстрируются законы науки и техники: механика, оптика, электричество, магнетизм, акустика и др. Представлено около 150 экспонатов (на территории более 1000 кв.м), которые можно трогать и испытывать в действии!

    Прикоснувшись к науке, каждый сможет почувствовать себя настоящим исследователем. Есть возможность построить мост без единого гвоздя, наблюдать зарождение торнадо, сделать молнию, удивиться разнообразию оптических иллюзий, посетить зеркальный лабиринт и многое другое. Знакомиться с экспонатами можно в течение всего дня.

    В музее занимательной науки, кроме постоянно действующей экспозиции, работает планетарий. Здесь можно познакомиться  с нашей галактикой, прикоснутся к звездам и почувствовать все величие и силу Солнечной системы.

    Также в музее есть магазин, где можно приобрести наборы юного химика, книги по занимательной физике, биологии и химии, энциклопедии, в которых рассказывается обо всех интересностях, окружающих нас и много других интересных вещей.

    Подарочный сертификат дает право приобретения:

    • билетов в музей занимательных наук "Квантум"
    • в планетарий
    • на шоу-программу
    • товары в магазине музея.

    Сумма подарочного сертификата  определяется покупателем самостоятельно!

    Превышение суммы подарочного сертификата оплачивается клиентом на месте, нереализованная сумма обмену и возврату не подлежит!

    Подробности по тел.: +375 29 633-15-05 

    Этот сайт использует cookies
    Понятно